среда, 2 октября 2013 г.

KBShimmer Let`s Get Star-ted, OPI No Room For The Blues


Я давно собиралась сделать подобный маникюр. Сейчас, когда красок особенно не хватает, подобное сочетание по-настоящему бодрит и поднимает настроение.


No Room For The Blues долго стоял без дела, подаренный мужем на 8 марта (а я знаю, как тяжко ему дался этот выбор)))). Не хотелось его обижать, признаваясь, что этот оттенок совсем не в моём вкусе...поэтому его я бережно поставила на полочку, дожидаться подходящего случая для покраса. Случай настал. Через полгода))






Так вот, с появлением в моей коллекции этого звездного КБШного красавца, я сразу вспомнила про стоящего без дела опёнка и задалась целью обязательно сотворить этот дуэт.
На деле он оказался еще более ярким и фееричным, чем я предполагала. Оттенок опёнка как нельзя лучше подошел под цвет ярко-голубого почти неонового глиттера в КБШ. Ни дать, ни взять — как друг под друга делались.
No Room For The Blues — крем насыщенного, но слегка разбеленного голубого цвета. По консистенции очень послушный, в меру жидкий, но не затекающий, при этом равномерно распределяющийся по поверхности ногтевой пластины. Для ровного покрытия тем не менее необходимо 2 слоя. Имеет отличный родной глянец, но я покрыла его топом для пущего сияния.
KBShimmer Let`s Get Star-ted — это отдельная песня. В молочно-белой базе сконцентрировано просто невероятное количество разномастного глиттера. От мельчайшей почти пыли сиреневого цвета, до собственно, кульминации всего лака — глиттерных черных звёзд. Помимо этого присутствует глиттер мелкого и стандартного размеров, черного, сиреневого и ярко-голубого цветов. Очень контрастное и необычное сочетание.

По началу я пыталась его уложить в 2 слоя, подыскивая нужное количество глиттера для обоих слоёв. Потом меня осенило — его нужно класть на белесую базу или на полупрозрачный белый лак. Так и самого КБШ будет расходоваться меньше, и самое главное — не нужно будет мучиться с подбором глиттера. Так как если и в первом, и во втором слое переборщить с ним — получится невнятное месиво из звёзд и шестигранников, где различить что там и как — будет просто невозможно. Да и смотрится такой пирог безобразно… Куда лучше положить его в один слой на светлую основу с нужным количеством глиттера.
Нужно ли говорить, что внимания этот маникюр привлёк с лихвой. Сочетание получилось безумно позитивным, отвлекающим от грустных осенних мыслей :)
На всех фото: KBShimmer Let`s Get Star-ted в 1 слой на 2 слоя базы Eveline Бриллиантовый восстановительный комплекс, OPI No Room For The Blues в 2 слоя. Все лаки под слоем топа Orly Sec`n Dry










18 комментариев:

  1. Шикарный маникюр! А какой позитивный))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень круто! Жду этот кбш, чтобы сделать такой маникюр)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый, можно украду и когда-нибудь повторю))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нежно получилось! У Эвелин отличные белые базы для таких подложек:)

    ОтветитьУдалить
  5. Задорное сочетание! :) очень его полюбила :)
    КБШка классная, эти звездочки прям настроение поднимают)

    ОтветитьУдалить
  6. Они созданы друг для друга, просто идеальны вместе..))

    ОтветитьУдалить
  7. Отлично)) Меня эти звездочки уже давно привлекают))

    ОтветитьУдалить
  8. Восхитительно! Потрясающий маникюр ))

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красивый маникюр.
    Превосходное сочетание - идеально просто!

    ОтветитьУдалить
  10. Привет! Я номинировала Вас на Liebster award Подробности по ссылке, это не спам) Оказывается я уже не первая Вас награждаю) http://somethingspec.blogspot.ru/2013/10/liebster-award.html#more

    ОтветитьУдалить
  11. Очень нежные лаки соло и в дуэте!! Красота! ♥

    ОтветитьУдалить
  12. Какая красотища, ну глаз не оторвать, очень оригинально!!!!

    http://beautyselective.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  13. очень классный маникюр получится, лаки великолепные=))

    ОтветитьУдалить
  14. стала твоим ПЧ, буду рада взаимности http://beautyunearthly.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

  15. Приглашаю Вас принять участие в конкурсе на лучший комментарий. Призом станет загадочный аромат от знаменитого бренда Puredistance.

    Подробности читайте здесь: http://beautyselective.blogspot.ru/2013/11/blog-post_6.html

    ОтветитьУдалить
  16. Безумно красивый маникюр. Что самое интересное даже на фейсбуке используют фото https://www.facebook.com/EVA.dp.ua/photos/a.234774446649521.55658.228436087283357/477087175751579/?type=1&relevant_count=1, а ссылок на блог нет(((

    ОтветитьУдалить