среда, 5 июня 2013 г.

American Apparel - Office

Даже сама для себя не могу точно определить, почему я взяла его в числе заказа АА. Ведь я не люблю лаки замазочной текстуры. Даже их безусловная красота обычно не меняет моё мнение о них, ибо один из подобных OPI Mod about you, купленный около года назад, стоит в самом дальнем углу и вспоминаю я про него крааайне редко. Можно сказать, что не вспоминаю вовсе. И, в общем-то, это его дебют вместе с АА Office.








Офис привлек меня своей незаурядностью. Вроде бы мята, а вроде бы и нет. Иногда появляется холодный голубой тон, что придаёт ему еще большую изюминку, на мой взгляд. Если сравнивать его с Essie Mint candy apple, то офис гораздо более нежный, ненавязчивый и утонченный. В нём нет приторности и этой кричащей яркой зеленой ноты, сполна присутствующей в Essie. Но это мой субъективный взгляд.

Бывают моменты, когда красишь ногти как бы на автомате. Не заостряя внимание на текстуре и проблемах связанных с ней. Просто красишь и всё. Я заметила, что именно в такие моменты всё получается на УРА)) И замазочная текстура не раздражает, и  лак сам ложится и сам разравнивается. В общем, красота!)
Но естественно это и заслуга самого лака. По ТТХ он прекрасен, не смотря на замазочность. Первый слой конечно все равно будет не ровным, хотя у кутикулы ляжет прекрасно. А второй перекроет все недостатки первого и даже не потянет его за собой, как это бывает с тем же OPI Mod about you.

На фото обо лака в 2 слоя плюс сушка Orly Sec`n Dry






















13 комментариев:

  1. красивое сочетание! люблю-люблю такое)

    ОтветитьУдалить
  2. оочень красиво, нежно и при этом нескучно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. согласна, опёнок немного раззадоривает "офисное" спокойствие :)

      Удалить
  3. Какой же он красавчик, давно его хочу и жалею что упустила((((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. удачи Вам в поисках, он действительно хорош) есть за чем "побегать" :)

      Удалить
  4. Очень красивое сочетание! Сколько у Вас этих АА, красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о, да) это мои сокровища и я над ними чахну, как Кощей)))
      Спасибо, рада, что понравился мой небольшой эксперимент :)

      Удалить
  5. Очень крутое сочетание, аж руки зачесались немедленно пойти и заказать Офис!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) приятно, что у меня получается его "рекламировать")))))))

      Удалить
  6. Танечка, очень ждала, когда ты наконец-то заведешь свой блог! Обалденные ногти у тебя! Теперь буду тебя обязательно читать! =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Иришка, привет) спасибо тебе большое)
      надеюсь, не разочарую!)

      Удалить
  7. Как интересно, у Вас он такой зелёненький, а у меня более голубой. Хотя, когда накрасила, смотрела и думала, что в этом лаке зелёного подтона больше всего из всех подобного рода, у меня имеющихся.) И при этом я уверена, что и у Вас, и у меня цвет передан точно, без искажений. Вот какие чудеса творят лаки у нас на ногтях.)

    ОтветитьУдалить