понедельник, 17 марта 2014 г.

NailLOOK Pink Crush Real Sugar Glitz Collection

Девушки, дорогие! Я очень рада вернуться в свой же родной блог. Наконец-то удалось восстановить к нему доступ. Прошу прощения у всех подписчиков, теперь снова, в полную силу и с новыми лаками :)) Итак, приступим к очередному обзору.


В руках, и собственно НА руках у меня лак из новой песочной коллекции NailLOOK Real Sugar Glitz Pink Crush. 
Я долго открещивалась от всех песков в принципе. Пока однажды, совершенно случайно, делая франкен, не "изобрела" песочный лак. Конечно, по многим характеристикам он получился совсем не такой, как настоящие пески, но сам эффект меня воодушевил и заставил кардинально пересмотреть мнение по поводу данной текстуры. 

Pink Crush - первый песок, опробованный мной из всей линейки песочных лаков NailLOOK. Но, имея некоторый опыт общения с текстурой в лаках других фирм, могу сказать определённо - качество на высоте! 
По всем ТТХ лак отличник. Очень порадовала возможность нанесения его в один, конечно не самый тонкий, слой. Это в несколько раз упрощает как саму процедуру покраса (не пришлось корректировать ни на одном пальце), так и время сушки. Надо отметить, что с ним не пришлось использовать какие-либо вспомогательные сушки (капельные, например). Один слой высох полностью минут за 5-7. 



Как и все остальные представители данной коллекции Pink Crush имеет очень удобную плоскую и достаточно широкую кисть, на которую набирается точь-в-точь нужное для покраса количество лака. Это значительно упрощает процесс нанесения.

Ну, и о том, что из себя представляет Pink Crush. Это песок с вкраплением как мельчайших блёсток, так и относительно крупного и вполне различимого круглого зеркального глиттера. К сожалению, фото не способны передать в полной мере его сияние, но поверьте на слово - на солнце он просто слепит глаза.


Повторюсь, что глиттер именно зеркальный - не голографический. Но от этого лак не менее красив. Больше скажу - это именно то, что нужно. Голо сделало бы Pink Crush слишком аляпистым.

Отдельное слово о цвете. Изначально, только увидев его на промо-фото, представляла его с чуть большей долей красноты. Даже немного расстроилась, что на самом деле он именно розовый. В процессе же нОски поняла всю прелесть оттенка - он девочковый, кукольный, нежный и воздушный, несмотря на текстуру, как сладкая вата. 

Песочный эффект выражен ярко и отчетливо. Но при этом поверхность не цепляется в процессе нОски, глиттер не отваливается, одним словом - красота.


На фото ниже лак представлен под разным освещением, дабы была возможность оценить его многогранность.

                                       Солнце                                           Студийный свет
                                     Солнце                                               Тень

В последнее время не ношу лаки дольше 1-2 дней - надоедают. Но Pink Crush мало того, что не успел этого сделать, так еще и пришел к четырехдневному "финишу" без единого скола. Это, я считаю, отличный результат.

Подводя итог, определённо могу сказать, что лак произвёл на меня отличной впечатление. Очень порадовал как песочным эффектом, так и яркостью, и беспроблемностью во всех отношениях.




9 комментариев:

  1. Татьяна, лак прекрасный! теперь даже жалею, что не его выбрала)
    Вопрос не по теме: откуда у вас студийный свет? У вас студия или просто лампа специальная какая-то дома?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) а мне он виделся более красным, увидев в магазине розовый, как-то даже расстроилась, но в конечном итоге очень рада, что он именно такой - нежный, кукольный))

      Не так давно обзавелась тремя софтбоксами и бестеневым коробом (по сути мини-фотостудия). Очень полезная в нашем деле вещь :))

      Удалить
  2. Какой розовенький и глиттеринки разные от хорошо..))

    ОтветитьУдалить
  3. очень красивый и яркий красавчик!

    ОтветитьУдалить
  4. Люблю пески:)
    Надо будет присмотреться к этому красавцу:))

    ОтветитьУдалить
  5. какой нарядный песочек! Надо бы про него не забыть к лаковстрече...

    ОтветитьУдалить
  6. Красивые ногти, прям как у лучших проституток Деснянского района Киева, которых можно посмотреть по ссылке. Фото реальные

    ОтветитьУдалить
  7. "
    A big holler from Tropika Club Magazine.

    Tropika Club Magazine is your leading online magazine for the discerning male and female Singaporean. We cover various topics of interest, ranging from beauty and vogue for her, and grooming and style for him, as well as city and destinations and top picks. To learn about Tropika Club's Search Directory for Beauty and Wellness Services, please click on this link

    Check out some of our articles below as our contribution to your blog roll:

    1. Top 10 Brows & Lashes In North Of Singapore

    2.Top 10 Hair Removal Salons In Northern Of Singapore

    3.7 Signs and Symptoms of Vitamin D Deficiency

    4. Your Top 11 Escape Rooms in Singapore - Can You Break Free?

    5.61 Free Online Courses with Harvard University"

    ОтветитьУдалить